Главная Добавить в избранное Контакты Карта сайта

ICQ - 194-135-546
Skype - Bukhara.Uz

Последние работы

Все работы...



Нравится

Домены

Хостинг

Новости

13.03.2015
Mail.Ru Group запустила новую рекламную платформу 13.03.15

В век инноваций, когда реклама значит много для всех крупных компаний и холдингов, важно не просто быть в курсе мобильной рекламы, но и принимать активное участие. Особенно это важно для быстро развивающих компаний и корпораций. И поэтому можно с уверенностью сказать, что за мобильным интернетом стоит перспективное будущее любой успешной компании. Углядев закономерность спроса на услуги мобильной рекламы Mail.Ru Group дает отмашку своим разработчиком на создание новой рекламной платформы. Так и появляется на арене мобильной рекламы сервис myTarget. Новая платформа создана для комфорта работы с рекламой в мобильном интернете.
 
Сервис myTarget обеспечивает возможность работы с широкой массой, которые, так или иначе, пользуются в своей жизни средствами мобильной связи. Система проста в применение как признаются сами разработчики. Чтобы поместить свою рекламу пользователи участвуют в аукционе, которые и раньше были популярны в рекламе Mail.Ru Group, еще один плюс новой платформы в том, сто она позволяет правильно распределять финансирование, которое было выделено компанией на рекламу.

Здесь же хочется заметить, что сервис myTarget, предназначен не только для рекламы, которую будут размещать пользователи интернета. Но и для заказа рекламы, желающими которые пользуются интернетом не через мобильные устройства. А вот в соц.сети «ВКонтакте», для рекламы, все осталось без изменений. И если вам нужно поместить рекламу на этой социальной сети то, прежде всего вам нужно подать заявку рекламную службу «ВКонтакте».

« назад