Главная Добавить в избранное Контакты Карта сайта

ICQ - 194-135-546
Skype - Bukhara.Uz

Последние работы

Все работы...



Нравится

Домены

Хостинг

Новости

10.04.2015
Путин рассказал о будущем интернета в России 10.04.15

Как мы знаем, более десяти лет назад была создана такая незаменимая
вещь, как интернет. Что же это такое интернет?

Интернет – это мировая паутина, в которой все важные события в жизни человечества становится доступны нам простым смертным. Что же касается интернета в России? Не секрет что интернет в России общедоступен и не подвергается цензуре. Как отметил, Владимир Путин интернет для Россиян будет так же открыт, но те действия, которые нарушают закон, будет строго караться и пресекать любые возможности причинить вред народу.

Так же президент России заявил, что интернет безопасность его пользователей является одной из приоритетных задач в сфере безопасности интернет ресурсов. Все сайты, которые направлены на подрыв национальной безопасности страны будут удаляться или будут, заблокированы создатели этих сайтов.

Как стало известно информация, которую озвучил, Владимир Путин в прошлом году было выявлено около 20 тысяч интернет сайтов. На сайтах, которых была размещена информация противозаконного характера. Хозяева таких сайтов были выявлены органами безопасности и уже предстали перед судом.

Так же при встрече Владимир Путин, который раз уточнил, что свобода действий в интернет ресурсах не будет ограниченна правоохранительными органами и вся их деятельность направлены только на укрепление безопасности страны.

« назад